Тут некоторые даже не в курсе, что у них в колхозе корова родила овцу ,но по новостям Украины спецы

Дополнен 6 лет назад

Для особо УДАРЁННЫХ
Дополнен 6 лет назад

Кстати ,не забухай ,а то проспишь форум
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зачем задумываться о грустном,когда можно повеселиться над несчастьями и проблемами соседа?Отвлечься,взбодриться и прийти к выводу,что у кого-то еще хуже.Значит,жызень удалась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебя еще раз послать нах? Я тебе написал в комментарии, что г о в н о, которое ты жрешь, первично лежит на адресе соm Покажи про отрезанную голову со ссылкой на Челябинские новости. Или на сайте МВД города.
Советник (2657)
Все всё прекрасно видят.. И учуили что по какой цене.. !!! Но ведь не могут сдаться.. ! Не не врагу,а оппоненту в инете.. )))