У жизни одни и те же правила игры...Тогда почему мы не можем их никак запомнить?

Теплого вечера)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288829)
потому что они зачастую идут вразрез с человеческими понятиями.. или с личными интересами)

привет, Аёночек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
чем жестче правила...тем сильнее хочется выйти "за флажки"...
Доброго)
на самом деле жизнь - штука безразличная, всякие правила устанавливают люди
Верховный Наставник (107401)
Нарушая правила....иногда это интереснее)))
Сказочного....Нюточка)
жизнь меняет эти правила, не предупреждая
добрый вечер!
Хранитель Истины (362965)
вероятнее что Сценарий просто тот же и
для некоторых он более чем омерзителен.
принимать его люди отказываются и пытаются внести
свои коррективы. жаль что историю порой переписывают
искажают, и так могут запутаться
что уже разночтения существуют.
вот и память шалить начинает значительно.

тёплого и уютного )
Верховный Наставник (187701)
Всякие правила изобилуют исключениями, которые постоянно мутируют и трансформируются по обстоятельствам, к этому невозможно адаптироваться.
И Вам, уже - утра!
Хранитель Истины (487945)
А хотим ли мы запоминать то,
что нам то ли не по силам,то
ли не по нраву.....
Хранитель Истины (306675)
Смысл запоминать, если у кого тузу в рукаве, у кого бабушка в банке....а у некоторых дед генерал.
Верховный Наставник (172268)
У каждого правила есть исключения. О них мы частенько и спотыкаемся.
Верховный Наставник (143169)

я стараюсь следовать этим правилам и помнить

а еще