Кстати, а если бы ситуация сложилась таким образом, что вам было бы необходимо...

...почистить картофель не специальным ножом для очистки, вы поняли, а просто кухонным ножиком, вы бы смогли выполнить данную задачу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50126)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Чистила тут на даче...жуть,как не удобно.Но почистила,конечно.
Я всё одним ножом делаю
Верховный Наставник (101294)
Маленьким остреньким если))
Приветы кулинарам!
доброго)) эта-профи может и пальцем почистить картоху ,было бы желание )))профи -лёгких путей не ищут и тем более какой то там заморской чистилкой,перочинный ножик и вперёд )))если бы ты только знал как чистили картошку в пионерлагере под Солнечногорском в 1964-65 годах,дежурные по кухне пионеры))
Хранитель Истины (278888)
А наККуя?????

Наставник (27576)
Да хоть финкой Только не столовым ножом
Верховный Наставник (120954)
Легко))