Тут одна... дама пенсионного возраста назвала 90-е годы "святыми"... Может с ней чего не так?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25761)
А ты думаешь, Боря в одну харю квасил?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Воровала поди или у кормушки была..свинота!
ну называли же при советской власти период гражданской войны с 18 по 20 годы героическими.. Никому же странным не казалось..
Наставник (26607)
так у неё пенсия не то.что наша.Для неё всё свято.что муж насвисдил
Хранитель Истины (448205)
Пенсионный возраст это само по себе чего-то уже не так...
Верховный Наставник (164514)
Видимо отрывалась тогда по полной.
Наставник (31318)
90-е - ЖУТЬ!!! А вот в 80-х похоже был коммунизм, жаль, мы этого не ценили...
Ага, а архангелы с пистолетами ходили
тут одна дама пенсионного возраста?не смешите мине мои тапочки тут их полно дам пенсионного возраста 9 из 10 таких
Наставник (50167)
дык мож ее тогда эээ женщиной сделали
Прокакали 90-ые,когда у всех были карты в руках-так нечего теперь пенять.Дали в руки свободу,равенство и братство,но захотелось обратно в стойло,чтоб был завком,прафком,путёвка санаторий и чиновник-батюшка,который расскажет,как жить надо,и с кем.
Хранитель Истины (334458)
Явно не так.