Женщины ОПС своими разборками,лишили нас мужчин,основного источника инфы,при рассматривания их сисеГ,когда они в мирной борьбе постили фотки,мы мужчины были им благодарны в этом,свожделением рассматривая их формы.Кто нам мужчинам поможет возабновить источ

Женщины ОПС своими разборками,лишили нас мужчин,основного источника инфы,при рассматривания их сисеГ,когда они в мирной борьбе постили фотки,мы мужчины были им благодарны в этом,свожделением рассматривая их формы.Кто нам мужчинам поможет возообновить источник нужной всем инфы?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а что ещё остаётся женщине, когда её сиськи уже никого не интересуют?