Существуют ли какие-нибудь способы восстановления информации в несохранённом документе (txt)?

Отключили свет, а батарея у ноута внезапно разрядилась. Не успела сохранить файл, в котором были пароль и прочие данные для регистрации на одном сайте
Можно как-то восстановить этот файл?

#компьютер #способы #интернет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40790)
Теоретически - да. Надо "поднимать" временные файлы, которые создают большинство программ.
Но это уже к серьезным профи, которые этим занимаются хотя бы время от времени.
Тыркаться наобум - большой шанс затереть нафсегда то, что можно было бы восстановить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фик знает, может делает где временные копии по типу ворда.