Каким должен быть ужин на двоих?)

...должен ли стол ломиться от разнообразия блюд?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213183)
Стол должен быть пустым, чтобы ничто не мешало... и не отвлекало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Смотря как ужинать, если с продолжением, то достаточно мяса и салатика, а после можно и десерт))
Верховный Наставник (154096)

Наставник (59965)
От разнообразия чувств — желаний. https://youtu.be/GsBTgGgZhPc?t=386
Наставник (43118)
нет, достаточно поделить одну порцию на двоих и через 1-2 часа попить чайку
Хранитель Истины (487910)
Лучше меньше да лучше!
Наставник (57660)
Вкусным и ... сдержанным.
Два стакана и бутыль...хотя можно и из горла)