Не умею скрины делать, вот объясните мне, зачем некоторые приходят сюда к нам, как они говорят, к агрессорам. И ну никак не могут ответить на вопрос, зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207164)
госпидя! у вас тут еще кто-то остался? не всех забанили и разогнали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну давай разгоним всех.. останутся только пригожинские троли.. Будут с пяти разных аков сами себе за деньги отвечать.
некоторые просковьи еще и в подмосковье подхарчится приезжают и умудряются лить помои.. сучки невидимые
мне думается, что они приходят за люлями)
Хранитель Истины (257793)
Мазохизм рулит!
А здесь (тут) не все агрессоры. Странно, что у кого-то Ваши вопросы вызывают трудности. Чай, не бином Ньютона...
Наставник (28153)

Наставник (60496)
Свою ущербность показать. В Россию и работать едут как к агрессору, чтобы незалежном задом не сверкать и копыта не протянуть... На своих же ресурсах не сидится.
Верховный Наставник (140568)
А почему Вы думаете, что они приходят лично к Вам? Здесь народ очень разношерстный. Вам кто-то не нравится, кому-то не нравитесь Вы. Внесите в ЧС, и будет Вам щастье.