Ты часто слушаешь свой внутренний голос? и чо...он часто дело говорит?

Скачет ковбой по прерии, удирает от индейцев, вдруг внутренний голос: "Отклонись вправо". Ковбой отклонился — мимо просвислела стрела. — Отклонись влево. Опять мимо пролетает стрела. — Слезь с лошади. Ковбой слезает. — Сними джинсы и наклонись. Ковбой наклоняется и тут ему в *у втыкается стрела. — А—а—а—а—а, за что? Больно!!! — Зато ДЖИНСЫ ЦЕЛЫ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73206)
Говорит много )) но я не слушаю)) все равно по-своему сделаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
хрень одну. Но это просто у меня тараканы прочитали "Записки юного натуралиста" и резвятся
"-"
Наставник (63716)
ахуеть , оказывается есть ещё , что то , кроме меня , бл , ещё и голос какой то
Это так долго писать, в начале надо понимать душу, что душа хозяин тела, а потом научится управлять душой, это почти последний уровень )))
Мы с ним в постоянном конфликте,с голосом этим внутренним.Спорим.Т.ч.вычислить,кто чаще прав,не представляется возможным.Думаю,ОБОИ хороши