Зачем женщине постоянно пинать мужика. Пусть сама поднимет зад и сделает так как ей нравится, если с

считает себя умной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ни разу не возникало такого желания, у меня муж трудяга, и вообще не лежебока, он постоянно что то делает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если она не считает и поэтому пинает))) Знает, что у него лучше получиЦЦа
Верховный Наставник (182281)
Есть любители. Ночью они тыкают, днем их пинают. Умные такие