Капец.... Вот кто из вас ожидал эту подлянку от Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97351)
Ну так матушка Европа скалиться начала )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им проще его нах послать...
,
Гроссмейстер (8033)
две самые отсталые страны - это РФ и США!
чего всё делят? непонятно
Верховный Наставник (168540)
Как говорили во времена моей юности:"Кино и немцы".
Верховный Наставник (126833)
Он не уточнил - на чьей территории... и за счет кого.
Если до сё у амеров и были сомнения что Трамп - наш агент, то теперь эти сомения исчезли.)))))
Им проще его нах послать...-2,но они не торопятся этого делать,как люди мудрые и воспитанные.Это ж понимать надо...но,видимо,не доходит
Хранитель Истины (448163)
Пусть Трамп сначала нам Украину сдаст. А потом будем отношения восстанавливать.