Гроссмейстер (7855)

Вопрос глубоко женатым мужчинам и глубоко замужним женщинам: У Вас выдался свободный денёк (редкий)

с кем бы Вы хотели его провести, с другом(подругой),
с которыми давно не виделись, или дома, с дорогим(дорогой)?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43369)
меня больше заинтересовало понятие --глубоко женатые !? эт как Викуль !?)) Привет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот поэтому я настолько глубоко и не замужем)
Мудрец (13325)
Дома.
С детьми ,хоть от жены отдохнуть :на выставках ,музеях ,кино ,спектаклях,пиццерии ,или на стадионе ))))))))))))
Наставник (31846)
да как-то на все есть время, и на мужа, и на подруг, и на посидеть одной в тишине.
.
Гроссмейстер (9315)
Редкий свободный денек , хотел бы посвятить себе любимому , а не друзьям или супруге ...

Вот такой я эгоист ....
Верховный Наставник (161578)
Я глубоко замужем.. Но свободные деньки у меня не редкость.. Привет, Вика!!
Мудрец (11606)
Дома.
Наставник (39665)
Провела-бы в одиночестве с книжкой . :-)))
Добрый вечер Вика )))
Наставник (70645)
Одна. Без телефона. В полнейшей тишине. Но если только один денёк)))