ТОлько что посмотрела, как выбившая в бойне, рассказывала, ка это происходило ....

Девочка в шоке.

Ее участие в ПустьГоворят поможет ей пережить этот ужас, как думаете?
ВыЖившая в бойне
Дополнен 6 лет назад
Под Тверью в выходные
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
нууу, если ей заплатят за участие в передаче, то будет на что нервишки лечить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одно то, что она согласилась на участие в этой гамнопередаче, говорит о крепких нервах и здоровом цинизме))) ну и о том, что это пистёж чистой воды)))