Навальный сдаёт свои ПРОТЕСТЫ,ага(вн)?

У Навального появилось желание на свой день рождения выехать отдыхать за рубеж. Это ему представлялось более важным, чем продолжать защищать свою непримиримую позицию, - заявил газете ВЗГЛЯД политолог Максим Григорьев, комментируя решение оппозиционера пойти на компромисс с мэрией по поводу митинга.

Как полагают эксперты, директор Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный по сути разменял протест на поездку за границу. «Последние события говорят о том, что он Навальный пытается договориться с властями. Насколько известно, он обратился к руководству администрации президента с просьбой помочь в быстром получении паспорта. Затем - что известно уже точно, он получил свой загранпаспорт в течение одного-двух дней и смог быстро улететь в Барселону - лечить свой глаз», - сказал директор Фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев.
«Во-вторых – об этом же говорит ситуация вокруг заявки на митинг 12 июня. Подана была заявка на митинг на проспекте Академика Сахарова, которая стала разворотом на 180 градусов. Ведь ранее он требовал предоставить ему Тверскую улицу и заявлял в интернете, что ни за что не согласится ни на какой другой вариант. А сейчас он согласился. Возникает ощущение, что у Навального появилось желание на свой день рождения выехать отдыхать за рубеж (в воскресенье ему исполнился 41 год). Это ему представлялось более важным, чем продолжать защищать свою непримиримую позицию», - предположил Григорьев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738092)
он как вождь либерастических пролетариев будет руководить из за бугра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
Наставник (29174)
То глаз ему должен быть менее дороже чем репутация,то отдых.
Вод бы вы властям так предъявляли))