А вот у вас два яблока одно немножко лучше другого, какое себе возьмёте а какое другу дадите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Себе оставлю что похуже - яблок я могу себе позволить большое количество, а вот мысль, что я оказался расчётливым скупердяем, меня долго будет мучить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
себе лучшее
потому что сейчас так учат ...что лучшее себе
оба съем:)
Наставник (48824)
Я груши люблю.
Наставник (67030)
Если друг настоящий, он бы мне лучшее отдал - значит так тому и быть...
/
Наставник (34384)
предложу другу выбрать одно из двух)
Большое отдам другу.Если он все не съест,то и мне достанется кусочек от второго яблока---"убью двух зайцев": и жадиной не буду и наемся))
Наставник (94188)
Себе похуже... НЕ просите объяснить почему - просто сделаю именно так и всё. Такой характер.