Вам как проще: под кровать залезть или отодвинуть ее,чтобы закатившееся\упавшее взять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16050)
Отодвинуть,раньше залезть было легче,сейчас с головой проблемы.. Болеть и кружиться будет,лишний раз вниз головой не нагибаюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Проще забыть о том, что туда упало ))).
Хранитель Истины (270420)
Отодвинуть.
Просветленный (794109)
Залезть)))
Хранитель Истины (339819)
Так смотря какая кровать...бывают тяжёлые , а бывают лёгкие!)
мне проще попросить кого-нибудь достать..а
самой показывать пальчиком "вон вон...туда закатилось...."))
Верховный Наставник (161440)
моя кровать как китайская стена, не сдвинуть, не залезть....ложусь на пол и палкой достаю
Мудрец (14945)
Прошу Сашку залезть и достать - он худенький и юркий) заодно спиной пыль там протирает)
Наставник (74251)
Мне - залезть: мне ее не сдвинуть, а за шваброй лень идти будет...)))))))))
Хранитель Истины (422727)
Не...смотря какая кровать....)))))И где стоит...))))На даче так не отодвинуть, ни залезть...))))))
Наставник (73047)
Вот и у меня, что диван, что кровать...только линейкой шуровать)