Страны Персидского Залива разорвали дипотношения с Катаром, так как Катар поддерживает не те террористические организации, что они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Катар уже переживал подобный инцидент два года назад.
Думаю и на этот раз переживет, за его спиной стоит Иран..
Наставник (40773)
«никогда такого не было и вот опять»
В. С. Черномырдин

Хранитель Истины (308479)
БОЙТОТ чемпионату мира по футболу в 2022 году...должен в Катаре быть
Клубок ядовитых змей.Катару прикрыли нефтяную скважину попутно,чтобы цены на нефть повысить.Восток,будь он не ладен,слишком хитры и дики.