Гидрометцентр обещает, что к вечеру станет в два раза теплее. Вопрос — какая температура будет вечером если утром было 0 градусов по Цельсию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109467)
"00" будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161249)
гидрометеоцентр не мог такое сказать. они в школе учились. ноль градусов по цельсию это 273 градуса кельвина. в два раза теплее - 546 градусов кельвина или 273 градуса цельсия. я думаю вы умрете через минуту. так что лучше идите копать море. это у вас здорово получается.