Вот тут я утром и сидел. На рыбалке...смоля цыгарку и бормоча под нос злобные антисоветские +++

лозунги.....ибо - клёва не было. Придётся завтра снова иттить. Стране нужна рыба, товарищи!!!!! ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7129)
Был совок и был рыбный день, совок разрушили рыбный день упразднили. А добрый дяденька Чубайс сказал, на хрена мы их будем кормить, дадим им удочку и пошли они нах.... на водоём короче. А потом мы и водоемы платными сделаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143536)
А вот при Советской власти....клёв был!)))))))))))))
Хранитель Истины (344797)

Просветленный (831122)
Никого ж нету) Растопырил бы сети, чтоб не мучиться)
Понаставил экранов, а после обеда вынимай улов)
Хранитель Истины (422022)
завтра смени лозунги на советские, глядишь, поможет)
Верховный Наставник (148075)
Саша, может для того, чтобы что то поймать, надо сначала туда мальков запустить и чтобы выросли? Вон какой водоем хороший. Или это река?
сайипательское озерко... люблю порыбачить на удочку или спининг... с сетями не заморачиваюсь, нету азарта в них...