Про .энтих ...Свидетей помните ?) Так вот щас за саентологов принялись ...в Питере пока. Так что То

М Круз тикай ....пока не поздно?))
В смысле....тут есть с их тусы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
наблюдаю своих соседей-иеговых..вернее,бывших иеговых..всё!прошла любовь,завяли помидоры!трое уже горькую хлещут,а две старушки по мужикам пошли..так-то вот..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Есть..
Сидетели Гарфильда..
Верховный Наставник (148075)
Интересно, до РПЦ когда очередь дойдет? Или она, как Дункан Маклауд, в живых остаться должен только один?