Советник (3130)

Вот раньше для того чтобы доказать девушке что ты ее любишь надо было кучу всего делать..?

доказывая.Сейчас же достаточно подарить айфон последней модели и все.
В этои связи за что можно поднять тост?
За девальвацию ценности любви с точки зрения девушек.Или за научно-техническии прогресс который позволяет сэкономить массу денег на ювелирке и цветах.
Как думаете какой вариант тоста толкнуть на свадьбе?Ну раз позвали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57660)
Может,такой тост подойдёт:

Уважаемые молодожены!
Я предлагаю тост за то,
чтобы вы в своей семейной жизни
всегда помнили слова французского писателя Жана Ростана:
"Хорошая семья - та,
в которой муж и жена днем забывают о том,
что они любовники, а ночью - о том, что они супруги".
Выпьем за то, чтобы в вашей семье было так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63886)
ну , за свадьбу !
У тебя что , денежек на всех не хватает ?(

Судя по тому, что готов дарить ювелирку , стоимостью как два айфона минимум, ещё и всем. С авторскими букетами , не иначе )
Наличка у тебя какая-никакая имеется.

Толкни тост , за звезды , небо ... За ту единственную , что как звезда на небе))
Главное не забудь в конвертик купюры сложить.
Молодоженов это больше порадует )