Магистр (2087)

В России есть люди у которых нет холодильника дома? Как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393122)
В некоторых населённых пунктах и электричества нету. Зачем там холодильник??? У нас рядом садоводство - 10 лет без лектричества жили, недавно тока им провели....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)
В России есть люди, у которых нет продуктов..
Верховный Наставник (149636)
Есть,и немало..чукчам,к примеру,он ни к чему..
Божественный Гуру (1270354)
У моих родственников в деревне четыре холодильника и не один не работает.
У меня газа нет.
Питер.

В Якутии жили: нах не нужен был.
Ледник в мерзлоте - лучший холодильник...
Верховный Наставник (181596)
Наверное. Вот у меня к примеру нет телевизора. Он мне просто не нужен! Пропаганда достала ещё в 90-ых, с наступлением падения "манны небесной", от гайдаров и прочих. А сейчас то же самое, поэтому нет смысла. Нет, я не к тому, что Путин, плохой, или хороший, просто ничего нет по телеку. А рекламу дебилы даже здесь втыкают, куда надо и куда не надо! )))))))) А холодильник? Есть тоже варианты, когда он не нужен людям! Или, скажем, сосед пришёл, говорит холодильник сдох, а так как при нынешних, "процветающих", буржуйских временах, только в магазине всего полно, а в холодильнике мышь повесилась, вот он и попросил держать у меня. Зачем кормить дармоедов, платя им за работающий пустой холодильник? )))))))))))
Наставник (32822)
У нас есть люди у которых нет холодильника и телевизора,есть у которых нет водопроводной воды,тёплого туалета,есть поселения,к которым нет дорог,
про газ,телефон ,вообще молчу......
Но эти люди не возмущаются,они считают,что так и должно быть,для них главное,что бы властям было хорошо.......
Хранитель Истины (299495)
В доме - да, не все имеют, но дома все имеют его.
Верховный Наставник (183340)
Есть. У знакомой. Купить не по силам. Предлагала бесплатно свой старенький, но рабочий. Отказалась.
Мотив не известен. Позже мой Индезит заглох, так этим старым спасаюсь).