Вам становится грустненько, если долго никто не денег ?

Не даёт , блин ....

У вас вопросы сами задаются ещё до того как вы их допечатаете?
Или у меня одной такая фигня (((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я вопросы больше не задаю, мне спросить нечего)))

Да, мне становится тоскливенько, я начинаю бухать, и вот на бухло, как не странно, деньги всегда находятся))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да, жмёшь ввод чтобы перейти на новую строку, а вопрос раз - и запулился)))
Кто не даёт? Что не даёт?))
если долго никто не дает денег , то очень грустненько чета ....
Наставник (57660)
А я ни у кого ничего не прошу!