Девочки , а вы рады за местных мужчин ?) Что у них у всех молодые красивые жёны ? И они приходят

сюда посмотреть на нас и убедиться, как им повезло в жизни ))

И как не повезло вашим (нашим, у кого они есть ) мужьям ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Канеш рада))
Они ж нам как братья
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
У всех это у кого?
Верховный Наставник (125720)
молодая и красивая кажется только у Лекса (и то по его словам)
у остальных женатых они просто хорошие (опять же судя по каким-то их скупым высказываниям)
у неженатых же (а их тут кажется большинство) чаще всего нестабильное настроение и с женщинами так же - нестабильно
Верховный Наставник (123413)
Мы же не европедия, у нас все красавицы.