Если ты реально понимаешь, что муж с тобой мучается, что с другой его жизнь лучше

будет? Развод ведь ему на пользу может пойти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Иногда одного понимания мало)) Нужно, чтобы и мужчина это понимал. Некоторые боятся что-то начинать " с нуля" и менять привычный образ жизни. Поэтому выбирают мучение, нежели шанс изменить жизнь к лучшему))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166655)
У него свой опыт жизни. Насильно мордой в счастье я и мужа не буду.
Принимать решение буду относительно себя, ну может ещё относительно тех, кто от меня зависит по закону.
Наставник (34417)
Реально может понимать только он,а уж тем более,что жизнь с другой лучше будет вообще знать никто не может наверняка
Просветленный (710850)
Здрасти..для меня я важнее..мне надо ,чтоб мне было хорошо..Мучается он..пусть..он же сам выбирал))))
Меня вообще больше моё состояние волнует....Если мне с ним плохо то это уже его проблемы,что он там после развода делать будет...
Верховный Наставник (143540)
В Вашей ситуации мне было бы уже фиолетово его состояние рядом со мной, включила бы инстинкт самосохранения
Верховный Наставник (125658)
все же про себя в первую очередь надо думать
Хранитель Истины (379610)
А кто ему это гарантирует. Может он через год будет назад проситься! Они все думают, что другая лучше, но чаще всего это не так.
Верховный Наставник (105284)
а может он мазохист?)