А для мужчины большое достижение, если он вещи из дома не выносит и не пропивает

а даже зарплату домой приносит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Достижение если женщина рядом счастлива
И дети любят отца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644463)
лишь бы рядом с ним были все довольны.
Нормальные всё в дом несут.
Верховный Наставник (143982)
Не забудь ему медаль вручить)
Нет, это не достижение, а нормальное поведение.

Привет)
большое достижение - это когда у твоей женщины хватает мозгов, чтобы сидеть и НЕ П И З Д Е Т Ь особенно, а лучше не просто сидеть, а проявлять всячески любовь и ласку! потому что если ты выбрал себе в жены бабу ё б н у тую нах уй дуру, тогда всё, туши свет, потому что никогда, ни где, ни в чем радости не будет у тебя, эта п и з д а будет омрачать всю жизнь, пока не подохнет!
Наставник (75261)
Зарплату домой приносит?!?????? Подкаблучник!!!)))))))))))
Хранитель Истины (487970)
В порядке вещей для НОРМАЛЬНОГО!
Только стали таковые раритетами...