На основании чего,Вице-президент США Майкл Пенс назвал Россию, Иран, а также терроризм главными угрозами в мире?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111744)
я думаю, он пошутил.
не может страна, мировой ВВП которой менее двух процентов, быть угрозой мира.

если России отключить американский интернет и западные банковские платёжные системы, через неделю стране кирдык.
Была бы Россия им угрозой, отключили бы, и нет угрозы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В новостях начитался.
Хранитель Истины (444658)
А это у них наследственное. До этого слово в слово так говорил президент США Обама.
Верховный Наставник (225462)
ну вы посмотрите по сторонам, что вытворяют продажные чинуши. за деньги они всех террористов в мире могут приютить у себя на родине. разве это не угроза миру?
Очень показательный эпизод.
Верховный Наставник (148075)
А разве американцам для чего либо и когда либо нужны основания? Они считают себя властелинами мира и творят, что хотят, ведь управы на них теперь нет. Рискнули бы они бомбить Югославию в бытность СССР?
Единственные, кому мы можем угрожать, так это сами себе...