Граждане-господа, напишите чё-нить в ответе на этот вопрос,а? Прям замучилась, кому ЛО дать!)))

А то придётся заплатить за удаление, не хочу Ленке давать ЛО.
Почему это русский может играть "мавра-араба", а таджичка - нет?!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
А если это судьба....ты не хочешь...а Ленке этот Ло судьбою послан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
А как они думают, кто в Душанбинском драмтеатре играет Гамлета?

"Да или не да? Вот где спросиль!"
Хранитель Истины (498093)
А,может,заплатить киллеру,чтобы удалить саму Ленку?