Что за чудеса? Пишу одной даме комменты, они тут же удаляются. Значит я у нее в ЧС? Но как же она

тогда мне продолжает отвечать, если я у нее в ЧС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (336344)
Татьяна, Вы только сейчас заметили? Да это мастерица травли, пятиминутных черных списков и стука! А опережу-ка я мадаму и саму в ЧС отправлю . И надолго! Уж не на 5 минут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225616)
я у многих в ЧС. так оно и есть. Комменты удаляются автоматом. Ещё тот у кого ты в ЧС не видит ваших вопросов. зато сам мозолит тебе глаза. А это неправильно)
Верховный Наставник (126183)
элементарно, Уотсон)))
Какая она дама? Такую в приличные дома не пускают, только в публичные.

Верховный Наставник (111325)
Выпускает и загоняет. Этим страдает одна немного нездоровая личность.