не пора ли Владимиру Путину вместе с Алексеем Навальным начать бороться против казнокрастов ? если +

если Владимир Владимирович
самостоятельно не может организовать антикоррупционные расследования,
то почему бы ему не поучиться этому у Алексея ?

или назначить Алексея начальником по борьбе с казнокрастами.
ведь Президент много раз искренне порывался прихлопнуть взяточников-казнокрастов Российской Федерации.

а тут такой ценный энергичный кадр объявился.

Кадры решают всё !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74739)
Но при условии, что Путин в этом тандеме будет за главного, т.к. у него 15-ти летний опыт, в отличии от Навального!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ещё кандидатуры будут?

Пора тебе в стойло, однако: хозяин скоро вернётся))))))))

Хранитель Истины (281950)
..о, две овцы тебе ответили уже!))!)!) вова в теме какие нах расследования ,россию они будут грабить до последнего!
Верховный Наставник (122556)
Начнут с вас цыган ворующих в колхоспах осликов.
,
Гроссмейстер (8033)
ему некогда, он осваивает теперь скрипку)
Верховный Наставник (126833)
Алексея держат в запасе, пока что...
Вот, как настанет час - когда нынешние совсем себя дискредитируют(хоть, в это уже даже не верится) - тогда придет и его время...

Если бы человекообразные не были смертны - сидеть бы некоторым на политическом Олимпе вечно!
Наставник (67030)
Один хочет, но не может - другой наоборот...