у нас сегодня выходной,дожжь....дочь попёрлась с собакой гулять под дождём....я немать,что не запретила??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165653)
Когда Томми и Анника услышали, что им можно позвать к себе Пеппи, они пришли в неописуемый восторг и тут же побежали приглашать ее в гости.
Они застали Пеппи в саду. Она поливала из старой заржавленной лейки последние чахлые осенние цветы. Моросил дождик, и Томми заметил, что в такую погоду цветы не поливают.
– Тебе легко говорить, – сердито возразила Пеппи, – а я, может быть, всю ночь не спала ни минуты и мечтала о том, как буду утром поливать клумбу. Неужели я допущу, чтобы моя мечта не осуществилась из-за какого-то паршивенького дождика! Нет! Этому не бывать!..

А. Линдгрен "Пеппи Длинныйчулок"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А что, она нездорова? Собака нездорова? У вас холодно?)
Верховный Наставник (125709)
а куда у вас обычно "ходят" собаки в дождь?
Хранитель Истины (487910)
Под дождём быстрее растут и ребята,и зверята!
Наставник (45664)
Есть климаты, где, кроме дождя, ничего не бывает -
что там, люди и собаки вообще не гуляют?!.