Я так поняла ...

рядом с голой женщиной много не съешь...))...А на выпивке как это отражается??...Сильно напьёшься??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5851)
Фу, мешать два удовольствия: алкоголь и секас - только проблемами чревато. Обычно напиваются, когда на секс не могут решиться или ваще друг на друго смотреть страшно, а патом у него не встал, да и она отрубилась... Такчто: утром секас, вечером выпивка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я пресыщенный, так что рядом с голой женщиной смогу и нажраться и напиться и подрочить)))
Гроссмейстер (8905)
а вот тут я подумаю)))))))
Верховный Наставник (146022)
Это смотря на сколько она страшная)