Оказывается, коренной москвич увлекался не только поэзией, рисованием, бабами, а ещё и боксом))) А знаете ли Вы, что за Евгения Онегина он получил 10,5 тысяч рублей ?) Это примерно 10 миллионов, в переводе на наши деньги)

Доброе утро, папуасы)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (149636)
Талант если он есть,то во всём..только стрелок из него никудышный был..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Лучше стрельбой бы занимался.....ДароФ..
Мудрец (20704)
Где-то читал, что после смерти долгов осталось на сто тысяч. И заплатил их царь, по приказу которого, якобы, Пушкин и был убит. И заплатил не из казны, а из личных средств.
Привет.

И не фига не папуас. Маленький, конечно. но не настолько - метр семьдесят.
Наставник (25761)
Мы, москвичи, такие, да. Поэзией, канэшна, не все увлекаются - но вот бабами....
Верховный Наставник (122518)
Я так и знал, что не от души он творил, а за бабло... Блин... Как все прозаично... Москвич, что я могу еще сказать...
Походу, не только у меня есть телевизор!
Привет!)))))))))
Мудрец (19037)
Бабами он не увлекался, только женщинами.)
Верховный Наставник (122258)
ну дык.. не питерец))
сразу видно)))
привет))
Хранитель Истины (334458)
Да и вообще, рожа уц него какая-то либеральная.

Верховный Наставник (117486)
Ай да Пушкин! ай да сукин сын! (С)
Доброго!...
Просветленный (652373)
Конечно, знаем!
С праздником, дорогой Муром!
С днем рождения НАШЕГО Александра Сергеевича!
Он был верным другом, добрым и легким человеком, понимающим, что такое дворянская честь, знающим высокую цену собственному достоинству.