Новая линейка моды для мужчин. Шоп тельце не потело. Кхе-кхе. .... может лучше попотеть? :-)

..... тудыть в качель этих америкосов....
Смеялись над майками-сеточками? Держите кружевные шорты на лето! На полном серьезе запущены в продажу брендом из Лос-Анджелеса Hologram City. К ним еще и рубашечки кружевные есть. Авторы утверждают, что уникальная одежда очень хороша в жару, тело дышит, проветривается.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217022)
Мыть надо, а не проветривать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы с их отцов в Казани дутики и аляски снимали ,ну пилять, кружевное бельё никогда .Западло
Вот только кто из них мужчина..
Хранитель Истины (427051)
Как девочки.....ориентация наверное аналогичная
Гроссмейстер (6427)

Наставник (41510)
И куда мир катится, боюсь такими темпами и мужиков-то не останется нормальных.
Верховный Наставник (145850)

Верховный Наставник (156738)

А вот ещё интересное украинское предложение.