Какая картинка может вызвать у Вас..самый жестокий приступ ностальгии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Любая из детства
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
У ТИБЯ ТАКОЙ НЕТУ
Советник (2564)
никакая. я 88 года рождения. в 90-е ничего не понимала, а 2000е ничем не ознаменовались. Ностальгировать не по чему, поэтому мне так легко наплевать на Рашку.
Верховный Наставник (109362)

Наставник (55790)
Степь с выжженной на солнце травой. Ну почти выжженной, вот примерно так:

Только там были васильки. куриная слепота и клевер
Хранитель Истины (430892)
Никакая. Я веду образ жизни, не предполагающий ностальгии.
Наставник (82430)
Первый раз,в первый класс.