Советник (2564)

Админ пишет что я в особом списке, в котором Была Деда Ленин. Как думаете когда меня забанят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Это даже и интересно - но банят не за треп- за треп не банят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
еще пару провокаций. и аля алю.....бан всемогущий....
Верховный Наставник (129667)
Да по барабану... такие вонючки ка ты еще есть...
Ну,если до этого дойдёт дело-когда банят за взгляды,а не за нарушения ПС,тада тут точно делать нечего.Как гриццо,"Спасибо этому дому-Пойдём к другому".Будешь теперь ИНДИКАТОРОМ,с красной лампочкой
Верховный Наставник (133383)
За глупости не банят, не сцы
Наставник (70427)
*а от тебя много. Но принципиально никого не баню. Даже моральных уродов.