Тут удивляются, когда молодая женщина интересуется политикой. А почему в РФ+

молодёжь лишена возможности заниматься политической деятельностью?Кроме прокремлёвских проектов, да и в тех, только под тотальным контролем пенсионеров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2564)
За себя скажу. Политика заинтересовалась мной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Что значит лишена?
И что значит - заниматься политической деятельностью? Ходить на митинги? - так это пожалуйста, никому не запрещено
Наставник (70427)
Ересь. Кому надо, тот спокойно занимается. Чай не в СССР живём...
Просветленный (509683)
Есть печальный опыт Ольги Ли их КУрска - как оказалось - коррумпированная власть всесильна