Вот вы тут ёрничаете, а укрофашисты в Донецке 9-летнего пацана тяжело ранили и маму его убили. Миной 82 мм. Рядом с ними рванула. Какую кару за это наслать на всех каклоф, кто хоть краем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы организовал такую "мульку". Нанять фуру, загрузить водкой,(чтобы как можно больше подтянулось страждущих) поехать к "героям АТО" под видом гуманитарки волонтером. В какую-нибудь ихнюю воинскую часть на передке. Время прибытия, координаты, и чтобы не более 22 км. от линии фронта. Водила по мобильнику звонит через "третьи руки" типа маме. Это сигнал для артиллерийского удара. Остается придумать как сделать, чтобы свой человек не пострадал. И е пашить термобарическими боеприпасами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Петюня их карма.
Верховный Наставник (129399)
А без войны свидомым денег не дают...