У меня всё упирается в деньги! А у вас во что упирается?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (637907)
привет,Светуль) у нас тоже то в деньги, то во врямя, то в ж... тоже упирается.но ничего- впихнём)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
В их отсутствие.))
Наставник (93018)
А у меня все упирается в набранные лишние килограммы.
В трусы по утрам упирается)))
Наставник (34891)
туда же....
У меня не упирается)))Деньги - дело наживное))))
Наставник (27670)
Ага!)))
Кроме денег ещё в здоровье. Вечер добрый ,Светочка.
в данный момент - да! потому что строимся, потому что на стройку нужно нехило денег, да и было бы больше - мы бы такой коттеджище отгрохали))))
а так.. ну чем богаты))) и то, хоть кредит бери, чтоб успеть вовремя... а время поджимает
в мужа которых хочет делать все исключительно своими руками
Хранитель Истины (419506)
А у меня проблема в том, что я придумываю быстрее, чем успеваю сделать...))))))))))
Наставник (49293)
в постоянную нехватку.=0)