Ну в общем. Харэ бузить. Нас нет...поэтому вас нет. И тока я есть - так как я это сказал. Так? :-)

Научный мир стоит на пороге грандиозного открытия: нас не существует! Вселенная – голограмма! Это означает, что нас нет!

Появляется все больше свидетельств того, что некоторые части Вселенной могут быть особенными.Одним из краеугольных камней современной астрофизики является космологический принцип. Согласно нему, наблюдатели на Земле видят то же самое, что наблюдатели из любой другой точки Вселенной, и что законы физики везде одинаковы.Множество наблюдений подтверждают эту идею. К примеру, Вселенная выглядит более-менее одинаково во всех направлениях, с примерно одинаковым распределением галактик по всем сторонам.

Но в последние годы, некоторые космологи стали сомневаться в верности этого принципа.

Они указывают на данные, полученные в ходе изучения сверхновых 1 типа, которые удаляются от нас со все увеличивающейся скоростью, что указывает не только на то, что Вселенная расширяется, но и на все большее ускорение этого расширения.
Ронг-Джен Кай и Жонг-Лианг Туо из института теоретической физики при Китайской академии наук в Пекине, еще раз проверили данные полученные от 557 сверхновых из всех частей Вселенной и провели повторные расчеты. Сегодня они подтвердили наличие неоднородности. Согласно их расчетам, быстрей всего ускорение происходит в созвездии Лисички северного полушария. Эти данные согласуются с данными других исследований, согласно которым существует неоднородность в космическом микроволновом фоновом излучении.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257797)
Что вы все мне голову морочите?.. Уже определитесь как-то, кто ещё есть, кроме меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
я поняла.Голограммы какают ...
Наставник (86346)
так и знал, что тебя нет и никого нет, а есть только я
)
Хранитель Истины (444676)
Вынужден вас огорчить, но Законы физики существуют только для объектов из барионной материи. То есть для звезд, планет и для нас с вами. Но, во Вселенной барионная материя занимает только 10% гравитационной массы. Остальное это темная материя и темная энергия на которые законы физики не действуют. Наше зрение их не увидит. Их для нас нет!
.
Мудрец (23540)
если смотреть из другой системы координат,то возможно и голограмма,разве не так?
Просветленный (720378)
То, что в заголовке вопроса, называется солипсизм.

Есть такая философская категория, граничащая с психиатрией.

....Созвездие Лисички мне нравится. Я всегда подозревал, что это жжжж неспроста.