Почему по ТВ РФ много обсуждают проблемы чужих стран, а о собственных молчат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Позитивное ТВ.Электорат надо радовать,отдыхал чтоб.Как послушают,как посмотрют,какие ужасы творяцо в Гейропах да Америках,не говоря уж об Азиях и Африках,так сразо наступает счастье,радость и глубокое удовлетворение-точно как в случае,када у Соседа корова издохла.Искусство!Еще Ленин говорил,что главные из искусств это Кино и Цырк.Ну,щас вот "Новости" на ТВ прибавились,Прогресс же всётки,21 век.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да почему, по моему процентов 80 именно внутренних проблем обсуждают.
.
Мудрец (23540)
Китай кинул с газовой трубой
Хранитель Истины (448247)
А ты почему приходишь на наш российский сайт обсуждать проблемы России? Ты же не в России живешь!
Хранитель Истины (437413)
Просто - не пиzди....
and
Верховный Наставник (211992)
...в РФ нет собственных проблем... все проблемы РФ - из-за США, Англии, Германии, Японии и прочих...
не будь этих загнивающих стран - у нас бы всё было лучше всех.
Хранитель Истины (306753)
Ну вообще-то ТВ РФ разное, и на разных каналах разное говорят. Хотя лично я мало ТВ смотрю, не спец.
Однако ж удивляет, что о наших проблемах лучше осведомлены люди из Праги, Одессы, Румынии. Значит, их ТВ тоже о наших проблемах говорят больше, чем о своих?
Собственные уже настолько страшны. что лучше не знать... а тут, попи3дили и разошлись, да ещё и в морду кому дадут на шоу. так вообще счастье...
Наставник (74739)
Потому, что в России это уже не проблемы, а катастрофа! Любая катастрофа подобная в мире заканчивалась государственным переворотом, но в России видимо подобное невозможно. Ибо Россия заполнена в общей массе бы_дловатым народишком, который за отдых заграницей, новый фольксваген, и построенный домик и все за весьма прозрачные денюжки, готов сдать и продать все, что связано с понятием Родины. И далеко ходить не надо. Представители этого народишка с ответами выше моего!

Не все конечно. Но по своим ответам они весьма легко вычисляются!