Чтобы в оргазм уложиться, тебе сколько минут потребуется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69858)
от 5ти секунд...до полутора часов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41328)
Я не насытная))) мне всегда всего мало))))
Просветленный (723167)
Если грамм 200 коньяку перед этим принять - несколько часов.
Дамы обычно в восторге.
Хранитель Истины (299495)
Я вот не понимаю теток - которые говорят - я ненасытная.
В моей практике были такие но они не испытывали оргазма.
А те которые его испытывали, самое большое три, а потом просто лежат как бревна.
У женщин и мужчин аккумуляторы секса находятся в лобных долях мозга. Он связан со зрительным нервом, отсюда восприятие красивости партнера. Так вот, при оргазме сей аккумулятор разряжается и степень его заряда зависит от времени воздержания. Поэтому чем чаще тетка иль мужик кончает/спускает, тем быстрее аккумулятор разряжается. Полная разрядка к оргазму не приведет, а только писю щекотит. Глазами еБут, а спустить не могу.
Просветленный (645630)
Минуты полторы
Мудрец (15451)
не угадаешь. да и не всё от меня зависит.