Почему Россия бездействует на Донбассе? Почему не ударит по ВСУ, как в Сирии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (448729)
На каком основании? С Сирией у России Договор о военной помощи. А с Украиной такого Договора нет. Пусть жители Донбасса сами защищают свою землю. Там ведь живет как минимум 200 000 мужчин призывного возраста. Целая армия! Где они прячутся? Хотят чтобы за их землю погибали парни из России?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
совершенно непонятно..может быть просто в Крыму народ был более решительным? а Россия не кровопийца, как бы её не пытались в этом обвинить..не знаю..
Советник (2564)
В Сирии по женщинам и детям.
Вобще-то,призывы к войне не приветствуются УК РФ Ужас....
Хранитель Истины (427724)
Это будет слишком, война между Россией и Украиной . Этого только и ждут на западе .
and
Верховный Наставник (212267)
...в Крыму море и недвижимость... а на Донбассе что...
Наставник (76987)
Жмотится кормить Украину.
там же люди еще остались..
Наставник (74635)
Путинская агрессия итак принесла много горя на Донбасс. В Мариуполе, где нет граждан РФ, люди не погибают и не такие нищие. как в Донецке.
Хранитель Истины (334470)
Потому что нам нужна Украина как добрый сосед, а не враг. Вот и тянет до тех пор, пока не переиграет идиотов в Раде.
Хранитель Истины (258322)
В Сирии мы по просьбе законного правительства, а на Украину на каком основании войти могут русские войска? Да и, в свете всех событий, сейчас это, пожалуй, уже невозможно. Нужна ли на Украине такая! война, как в Сирии? Сомневаюсь.