Если целовать икону в церкви и мощи зараза не пристанет, а если пить церковный кагор по литру в пол-

дня, алкоголиком можно стать, батюшки то не становятся. Вот оно решение проблемы пьянства в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Щедротная закусь имеет место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
напомнил ты мну анекдот советских времен, когда семинарист приехал в приход на практику... на следующий день батюшка говорит- сын мой, в своей проповеди ты сделал 5 ошибок...