как паминять бабкину дачу в твери на ваз типо 8-9 и мапед штоб бабка ни узнала. я полный наследник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Наставник (49364)
Ты не этот вопрос ищешь?)))))))))))
http://qna.center/subcat/law_house
Его перенесли почему то в другую категорию.
Когда вопрос пишешь,птичку с низу ставь ,что переносить не надо.
Это какое то новое нововведение,(сам ещё не знаю толком).
................................
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16090)
Полным наследником на бабкину дачу ты станешь (может быть), когда она помрет.
А пока она жива, ты еще не наследник. И не собственник дачи.
Так что и продать-паминять сейчас ты ничего не сможешь.