А почему наши святые отцы из РПЦ сейчас не выступают за возвращение легализации прос ти туции, которую отменили проклятые большевики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кто как смотрит на мир..
я так вижу народ который за веру провославную..воевал врагов отечества..
вишь вон ты прос ти ту ток видишь..
тут каждому по вере его ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Чтоб налоги драть) Они же все от государства налоги скрывают, а там знаешь какие деньги? )) Это тебе не у станка стоять. Такое упущение.
Хранитель Истины (448765)
Зато наши святые отцы из РПЦ выступают за возвращение Заповеди "Не убий" которую отменили проклятые большевики. Какой удар по убийцам!
Хранитель Истины (306753)
церковь никогда не была за *цию, ну о чем разговор...
Верховный Наставник (179004)
Да они как-то и от лампочки Ильича особо не отказываются...
Про авиацию и суда - уж и не говорим...