А нинада завидовать, прошу заметить. На кипры кого звали - вы *ывались. В кафешке каво приглашали - тоже *ывались. Теперь сидите и читайте Правду. Это же справедливо, не так ли? )))))))))

да-да, нинада здесь малчать, нада рвать воласы и локти кусать, типа как в стихах Остёра:

...галавою в пол стучите, бейте в грудь Себя руками и рыдайте и кричите:
Ах, зачем я мучал кошку! Я достоин страшной кары, мой пазор лишь смерть искупит!

Не пройдёт и пол-минуты, как рыдая вместе с ваме, вас простят. И шоб утешить - побегут за лиманадом.
Вот тогда берите кошку и за хвост ведите в ванну. Ведь наябедничать кошка не сумеет никагда. (С)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
о, Боги!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие Кипр, какие кафешки чё ку ку