Так.Навеяло..Москва..Дождь..Лужи... Ну почему, иногда я вижу, что в середине лужи, "торчит вулканом"- "шпигат"--(решётка ливневой канализации)--на 10-15 см. выше уровня воды ??? Многие поймут..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (269883)
Вот он твой шпигат )))))

Ну с ливневкой все понятно. Кто и как делал забор???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161196)
а детям где кораблики пускать? все о себе печетесь. ножки замочить боитесь.
Верховный Наставник (149636)
шпигаты не все на одном уровне устанавливают..там целая система должна быть..ливневая канализация сложное гидротехническое сооружение..
Верховный Наставник (186860)
А я прихожу в магазин, и на меня с ненавистью и презрением смотрят продавцы, в поликлинику , там врачи - то же самое, за справкой какой-нибудь куда-нибудь - опять. Ненавидят все друг друга. И конца этому нет и причин, вроде, нет, а ненависть и неприязнь есть.