Прикиньте своим мудрым,тонким,интуитивным взглядом... Тренинг на какую тему соберет больше всего..

народа?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715192)
Ну,как в том анекдоте,как заработать миллион за минуту....где вход стоил тысяча и пришло 1000 человек..после чего им и сказали,вот так надо делать!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170520)
Как заработать миллион)
Верховный Наставник (105342)
Как увеличить финансы, не экономя свои расходы, и, как быть счастливым, имея всех Юра, привет! ))))
как быстро убежать от чудака предложившего тренинг!
Верховный Наставник (137847)
Тот,на который на работе загнали...обязаловка)))
Лично ни на какой другой не пойду))
Верховный Наставник (154100)
как отнять у бывшего все и как привлечь богатого не имея ничего
Тренинг о содержимом тренников)))
Хранитель Истины (422727)
Не тема рулит, Петрович, а реклама...)))))))) Без нее никуда...)))))