В квартире горячую воду дали)) С бойлером что делать ?) Он теперь год не пригодится))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
,
Гроссмейстер (8033)
можно расписать его под хохлому)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
А чего. Воду всего на год дали?
Хранитель Истины (334447)
Держи под давлением. Воду не отключай, просто не пользуйся и не грей. Под водой он хоть ржаветь не будет.
Хранитель Истины (391174)
Бражку в нём поставь.....литров 50 небось? Самый раз......)))
Хранитель Истины (355551)
Хмм... Тема: новая услуга- бойлеры напрокат, на период отключения воды.
Наставник (25944)
Снимай и тащи в чермет...